Меню

Медиаконвертеры

Mедиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 10/100M
0
Код товара: kmp29669
900 р.
Тип разъемов: RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Mедиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 10/100M
0
Код товара: kmp29666
880 р.
Тип разъемов: RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Mедиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20
0
Код товара: kmp29668
1 660 р.
Тип разъемов: RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
0
Код товара: kmp29644
6 830 р.
Тип разъемов: SC/UPC , RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Многомодовые
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
0
Код товара: kmp29645
10 840 р.
Тип разъемов: RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые, Многомодовые
Медиаконвертер D-LINK Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960
0
Код товара: kmp29646
13 210 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A (DMC-1910R/A9A)
0
Код товара: kmp29652
12 400 р.
Тип разъемов: SC/UPC , RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A
0
Код товара: kmp29653
25 280 р.
Тип разъемов: RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A (DMC-515SC/D7A)
0
Код товара: kmp29647
4 940 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1000BaseTX в 1000Base-FX/30 km/SC
0
Код товара: kmp29651
6 340 р.
Тип разъемов: SC/UPC , RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A
0
Код товара: kmp29654
5 180 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A
0
Код товара: kmp29649
3 550 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A
0
Код товара: kmp29650
9 770 р.
Тип разъемов: SC/UPC , RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A (DMC-920R/B10A)
0
Код товара: kmp29655
5 690 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
0
Код товара: kmp29648
1 590 р.
Тип разъемов: RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые, Многомодовые
Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP OSNOVO OMC-1000-11X
0
Код товара: kmp29665
2 540 р.
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS
0
Код товара: kmp29667
3 070 р.
Тип разъемов: SC/UPC , RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые
Медиаконвертер TP-LINK MC220L
0
Код товара: kmp29670
1 400 р.
Тип разъемов: SC/UPC , RJ45 Поддержка PoE: нет Режим работы: Одномодовые, Многомодовые
Оптический медиаконвертер OSNOVO OMC-100-11S5a
0
Код товара: kmp29659
2 050 р.
Оптический медиаконвертер OSNOVO OMC-100-21S5a
0
Код товара: kmp29661
2 830 р.
Оптический медиаконвертер OSNOVO OMC-100-21S5b
0
Код товара: kmp29662
2 830 р.
Оптический медиаконвертер OSNOVO OMC-1000-11S5a
0
Код товара: kmp29660
3 910 р.
Оптический медиаконвертер OSNOVO OMC-1000-11S5b
0
Код товара: kmp29663
3 910 р.
Оптический медиаконвертер OSNOVOOMC-100-11S5b
0
Код товара: kmp29658
2 050 р.