Меню

Системы хранения данных

1 TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD
0
Код товара: 00MJ151
8 736 р.
Интерфейс: SAS Количество: 1 Количество в мастер-упаковке (шт.): 26
1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD С теста
0
Код товара: 00MJ149
26 936 р.
Интерфейс: SAS Количество: 1 Количество в мастер-упаковке (шт.): 25
1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
0
Код товара: AH166A
12 885 р.
Вес: 3,84 кг Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Крепление: 19
2M External Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 1x SAS Cable
0
Код товара: AE470A
7 862 р.
Вес: 450 г Длина кабеля: 2 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
2M Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 4x SAS Cable
0
Код товара: 407339-B21
6 042 р.
Вес: 450 г Длина кабеля: 2 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
External 1U Rack-mount Enclosure for SAS tape drives. Includes: two SAS external cables, fixed PSU, rack rail kit, rack cable management arm
0
Код товара: TC.34000.037
8 736 р.
Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Размеры мастер-упаковки (см.): 85,00 x 60,00 x 30,00 Тип опций: Accessory
HPE 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
0
Код товара: AJ837A
12 376 р.
Длина кабеля: 15 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 8 Полнодуплексный режим: Да
HPE 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
0
Код товара: QK735A
8 808 р.
Длина кабеля: 15 m Материал: ПВХ Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
0
Код товара: AJ834A
6 479 р.
Длина кабеля: 1 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Полнодуплексный режим: Да
HPE 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo
0
Код товара: AJ834A_
3 640 р.
Длина кабеля: 1 м Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Полнодуплексный режим: Да
HPE 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable
0
Код товара: QK732A
7 716 р.
Длина кабеля: 1 m Материал: ПВХ Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
HPE 1U Gen10 8SFF Optical Disk Drive Enablement Kit
0
Код товара: 873961-B21
2 402 р.
Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Размеры мастер-упаковки (см.): 30,00 x 39,00 x 8,00
HPE 1U Generic Rack Mount Kit
0
Код товара: BC029A
34 070 р.
Емкость стойки: 1U Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Размеры мастер-упаковки (см.): 85,00 x 60,00 x 30,00
HPE 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
0
Код товара: AJ835A
6 843 р.
Длина кабеля: 2 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Размеры мастер-упаковки (см.): 1,00 x 20,00 x 23,00
HPE 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk С теста
0
Код товара: AJ835A
6 770 р.
Длина кабеля: 2 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Размеры мастер-упаковки (см.): 1,00 x 20,00 x 23,00
HPE 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
0
Код товара: QK733A
8 299 р.
Длина кабеля: 2 m Материал: ПВХ Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
HPE 2m Premier Flex LC/LC Optical Cable
0
Код товара: BK839A
1 820 р.
Длина кабеля: 2 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 1 Полнодуплексный режим: Да
HPE 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
0
Код товара: AJ836A
8 663 р.
Вес: 454 г Длина кабеля: 5 m Количество в мастер-упаковке (шт.): 12
HPE 5m Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl
0
Код товара: QK734A
6 260 р.
Длина кабеля: 5 m Материал: ПВХ Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
HPE 5m Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl С теста
0
Код товара: QK734A
6 188 р.
Длина кабеля: 5 m Материал: ПВХ Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver С теста
0
Код товара: AJ716B
16 016 р.
Количество в мастер-упаковке (шт.): 8 Размеры мастер-упаковки (см.): 30,00 x 20,00 x 3,00 Скорость передачи данных (макс): 8000 Мбит/с
HPE D3610 Enclosure
0
Код товара: Q1J09A
172 972 р.
Вес: 17,2 кг Высота: 87 мм Глубина: 598 мм
HPE LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
0
Код товара: Q2013A
11 648 р.
Вес: 110 г Высота: 226,1 мм Количество в мастер-упаковке (шт.): 1
HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
0
Код товара: C7977A
4 659 р.
Вес: 270 г Высота: 111 мм Глубина: 27,9 мм